Группа Колокольчик

vihodnie3

Уважаемые родители!

К сожалению, в последнее время доминирующими занятиями дошкольников стали просмотр мультфильмов, компьютерные игры сомнительного качества.  Они вытеснили во многих семьях живое общение между родителями и ребенком: разговоры «по душам», чтение книг, спонтанные игры…

Я уверена, что успешность и эффективность работы с детьми с нарушениями звукопроизношения напрямую зависят от добрых и доверительных отношений учителя-логопеда и родителей.

Мы предлагаем Вашему вниманию разные игры, в которые можно поиграть дома. Играйте вместе, играйте всей семьёй! Не забывайте приглашать бабушек и дедушек! А можно устроить соревнования, например, кто больше угадает загадок. И не забывайте хвалить Вашего малыша!

Рекомендации подготовлены на каждую неделю. Основной акцент в них мы делаем на активизацию словаря, развитие у детей внимания, памяти, мышления, общей и мелкой моторики. Это важное и необходимое дополнение к работе учителя-логопеда и воспитателей для достижения хороших результатов по коррекции нарушений звукопроизношения и развития речи.

С этими рекомендациями Вы сможете также познакомиться на стенде «За советом к логопеду», который расположен в нашей группе «Колокольчик».

Уважаемые родители воспитанников нашей группы!  Внизу на этой странице есть ссылки, где   Вы  всегда сможете посмотреть «Рекомендации для родителей» на текущую и прошедшую недели. Опыт работы показывает, что использование сайта — очень удобная форма общения с родителями, которые не имеют возможности переписать эти рекомендации со стенда в группе. Если у Вас есть вопросы, учитель-логопед и воспитатели с удовольствием на них ответят!

Наше сотрудничество,  Ваша любовь и терпение принесут хороши плоды

и положительно скажутся на развитии Вашего ребенка!

WP_20130527_002

Учитель-логопед – Зарецкая Елена Геннадьевна (1 аттестационная категория)

Воспитатели — Романова Людмила Григорьевна (высшая аттестационная категория) и Венцель Евгения Витальевна (1 аттестационная категория).

На этой неделе

На прошлой неделе