Достижения

Приятно осознавать, что я — часть сильной команды единомышленников. Поэтому все награды, грамоты, благодарственные письма, достижения – это результат работы и поддержки дружного и сплоченного коллектива нашего дошкольного образовательного учреждения!

• Благодарственное письмо отдела образования Советского района города Новосибирска за высокий профессионализм, плодотворный труд и большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, 2013 г.
  • Благодарственное письмо администрации Советского района города Новосибирска за высокий профессионализм, плодотворный труд и в связи с празднованием Дня работника дошкольного образования, 2013 г.
  • Диплом победителя районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2013» в номинации «Воспитатель года», 2013 г.
  • Почетная грамота мэрии города Новосибирска за победу в III городском конкурсе «Воспитатель года» и достижение высоких профессиональных результатов, 2014 г.
  • Благодарственное письмо ГУО мэрии города Новосибирска за высокий профессионализм, творческое вдохновение и активное участие в III городском конкурсе «Воспитатель года», 2014 г.
  • Благодарственное письмо администрации Советского района города Новосибирска за победу в городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года 2014», 2014 г.
  • Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы психолого-педагогического сопровождения детства», Новосибирский педагогический государственный университет, 2014 г.
  • Сертификат участника IV городского научно-практического семинара «Актуальные вопросы воспитания, развития, обучения, сохранения здоровья детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья», 2014 г.
  • Благодарственное письмо за организацию и проведение мастер-класса в рамках II форума педагогов дошкольных образовательных учреждений города Новосибирска, 2014 г.
  • Свидетельство мэрии г. Новосибирска о занесении на Доску почета города Новосибирска в 2014 году за плодотворную профессиональную и творческую деятельность на благо города.

medal diplom