Свиридова Светлана Николаевна, воспитатель группы «Сказка»

Я — человек с достаточно большим жизненным опытом, педагог с 35 летним стажем. Я люблю свою работу, для меня она большая часть моей жизни, мне жалко бесцельно проведенного времени, и я счастлива, если мои задумки, планы, идеи претворяются в моих воспитанниках. А помогает мне в этом — Наталья Анатольевна – музыкальный руководитель ДОУ №374 — молодая, грамотная, интеллигентная и творческая натура. Утренники и праздники, которые мы готовили с Натальей Анатольевной, по мнению родителей, коллег и гостей детского сада, всегда насыщены по содержанию, оригинальны сюжетной линией, качественно отработанные    и трогательные.

Наталья Анатольевна, желаю Вам творческого вдохновения, здоровья и удачи на педагогическом поприще.