Профессиональные достижения

• Почетная грамота отдела образования Советского района за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные результаты по итогам работы в 201402015 учебном году.
  • Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта 2014-2015 г.
  • Благодарственное письмо МКДОУ №374 за активное участие, творческий подход и достойную музыкальную подготовку воспитанников.
  • Благодарственное письмо администрации Советского района за творческую активность и яркое выступление на районном мини-фестивале работников образования «Подари улыбку миру»  2015 г.
  • Благодарность за активное участие в районном туристическом слете среди команд образовательных учреждений Советского района города Новосибирска. 2015 г.
  • Диплом конкурс «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ» выставки УчСИБ-2015 проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в условиях введения ФГОС . За вариативную часть основной образовательной программы дошкольного образования по художественно-творческому направлению.
  • Почетная грамота администрации Коченевского района за большой личный вклад и профессиональные успехи в воспитании и обучении детей по итогам 2013-2014 учебного года.
  • Диплом за 1 место в VI Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха»                                                  Номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов » 2014 г.
Снимок3 Снимок2 Снимок
Снимок8 Снимок5 Снимок7