Вопросники-анкеты

images (4)

Уважаемые коллеги!

Взаимодействие с родителями – очень важный аспект в нашей профессиональной деятельности. Я использую вопросники-анкеты на каждом родительском собрании. Родители могут заполнить анкету сразу, могут забрать её домой и заполнить с другими членами семьи.

Вопросы и ответы на них – это важный внутренний диалог родителя, прежде всего, с самим собой. Считаю, что он необходим сегодня как воздух…

Я буду рада, если благодаря моим вопросам кто-то из родителей задумается о чем-то важном, увидит свои ошибки или, наоборот, с улыбкой отметит, что принял правильное решение.

Для меня вопросники-анкеты – это ещё и способ познакомиться и начать общение, сделать его более информативным для меня и интересным для родителей воспитанников.

Предлагаю Вашему вниманию несколько вариантов таких анкет.

Анкета. Мой ребенок и его индивидуальные особенности

Анкета. Сотрудничество учителя-логопеда и родителей